Источник: «Спартак» рассматривает шесть кандидатур на позицию центрального защитника

В сферу интересов московского «Спартака» входит шесть центральных защитников, сообщает Twitter Sqenf Foot. По информации источника, в список кандидатов входят защитник «Бешикташа» Домагой Вида, футболисты «Фенербахче» Марсель Тиссеранд и Маурисио Лемос, игрок «Трабзонспора» Витор Уго, футболист

На стадионе «Зенита» заменили газон

На домашнем стадионе «Зенита» впервые с 2017 года полностью заменили газон, информирет пресс-служба клуба в Twitter. «Теперь домашний стадион санкт-петербургского «Зенита» готов к старту нового сезона Российской Премьер-Лиги», — говорится в сообщении. Реконструкция поля стартовала по завершении

Звезда Голливуда Райан Рейнольдс лайкнул пост про Дзюбу в костюме Дэдпула

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вышел на церемонию награждения, чтобы получить золотую медаль, в костюме известного героя комиксов Дэдпула. Artem Dzyuba as #Deadpool collecting his #RPL league winners medal with his son! ?? pic.twitter.com/GyciKE9NLw — FC Zenit in English? (@fczenit_en) May 2,

Кирилл Панченко обогнал отца по голам в чемпионате России

Гол в ворота «Рубина» (1:3) в матче 13-го тура РПЛ оказался для нападающего «Арсенала» Кирилла Панченко 29-м в высшем российском дивизионе. 31-летний форвард, забивавший ранее за «Мордовию» (5 голов), «Томь» (7), ЦСКА (3), «Динамо» (12) и «Тамбов» (1), обогнал в списке бомбардиров чемпионата своего

«Ахмат» — «Уфа»: хозяева повели в два мяча, играя вдесятером

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша сделал дубль в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» — 3:1. На 77-й минуте встречи Бериша убежал в контратаку через все поле, обыграл вратаря гостей Александра Беленова и отправил мяч в пустые ворота. Ранее, на 58-й минуте матча с поля был удален защитник