Ли Бойер покинул пост главного тренера «Чарльтона»

Главный тренер «Чарльтона» Ли Бойер оставил свой пост, сообщает официальный сайт клуба. The club can confirm that Lee Bowyer has resigned as Manager of Charlton Athletic. #cafc — Charlton Athletic FC (@CAFCofficial) March 15, 2021 44-летний специалист проработал в команде три года, возглавив

Экс-игрок «Спартака» Макгиди перешел в «Чарльтон»

Полузащитник Эйден Макгиди сменил «Сандерленд» на «Чарльтон». 33-летний ирландец до лета будет играть за клуб чемпионшипа, а потом может стать свободным агентом. В этом сезоне Макгиди сыграл в 15 матчах третьего дивизиона Англии, забил 4 гола и сделал 2 голевые передачи. ?? The Republic

Ленивый пенальти в исполнении форварда "Чарльтона". ВИДЕО

На Туманном Альбионе продолжает набирать обороты первенство Чемпионшип. Накануне в Англии были сыграны поединки третьего тура соревнований Sport.ru/ Футбол. На Туманном Альбионе продолжает набирать обороты первенство Чемпионшип. Накануне в Англии были сыграны поединки третьего тура соревнований.

«Чарльтон» пробился в Чемпионшип

В финале плей-офф команда одолела «Сандерленд». В Англии завершился плей-офф за право выступать в Чемпионшипе, втором по силе футбольном дивизионе. В решающем поединке на лондонском «Уэмбли» сошлись «Чарльтон» (занявший 3-е место Лиги 1) и «Сандерленд» (5-е место). «Сандерленд» открыл счет уже

Легенда «Динамо» в третий раз за четыре года стал чемпионом Англии

Бывший футболист «Динамо» Сергей Балтача в качестве главного тренера «Чарльстона» U-18 выиграл молодежный чемпионат Англии. В финальном матче плей-офф команда Балтачи обыграла «Кристал Пэлас» U-18 со счетом 2:0 и в третий раз за последние четыре года стала оформила чемпионство. В интервью