Крицюк отразил пенальти в ничейном матче «Белененсеша» против «Спортинга»

«Спортинг» и «Белененсеш» сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Португалии (2:2). В составе гостей дублем отметился Зандер Матео Кассиера, а у хозяев голами отметились Себастьян Коатес и Жоване Кабрал. Российский вратарь «Белененсеша» Станислав Крицюк в конце первого тайма отразил пенальти,

«Белененсеш» и «Риу Аве» сыграли вничью. Крицюк не пропустил

«Белененсеш» на своем поле сыграл вничью с «Риу Аве» в 7-м туре чемпионата Португалии (0:0). Российский голкипер хозяев Станислав Крицюк сохранил свои ворота в неприкосновенности. Для него это первая игра без пропущенных мячей после возвращения в португальскую лигу. «Риу Аве» идет на 7-м месте

Чемпионшип выше РПЛ в рейтинге самых дорогих лиг. Первая — АПЛ

Портал Transfermarkt.com опубликовал рейтинг самых дорогих футбольных лиг мира. По версии сайта, самая ценная лига — АПЛ (общая стоимость футболистов — 8,5 миллиарда евро). Второе место — у ла лиги (5,2 миллиарда евро), на третьей строчке — серия А (5 миллиардов евро). Российская Тинькофф РПЛ

21 марта возобновится чемпионат Португалии. По виртуальному футболу

21 марта стартует чемпионат Португалии по виртуальному футболу. В нем примут участие 16 клубов высшего дивизиона. Отказались только «Бенфика» и «Портимоненсе», сообщает A Bola. Players from 16 #LigaNOS clubs will compete in virtual games, beginning Saturday. (Out of the competition are #Benfica

«В этой борьбе клубные цвета не имеют значения»: футболист «Порту» Марега покинул поле после расистских оскорблений

Нападающий «Порту» Мусса Марега подвергся расистским оскорблениям в выездном матче 21-го тура Примейры с клубом «Витория Гимарайнш». После того как форвард на 60-й минуте вывел гостей вперёд, местные болельщики начали кидать на поле сиденья и имитировать уханье обезьян. В знак протеста футболист