«Ливерпуль» — «Челси»: Робертсон и Лукаку выйдут в стартовых составах

«Ливерпуль» примет на своем поле «Челси» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Стали известны стартовые составы команд на эту встречу. «Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Эллиотт, Мане, Фирмино, Салах. ? ??? ??? ? The Reds to take on @ChelseaFC

Безумный клич Клоппа после победы в Суперкубке УЕФА. Видео

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп эмоционально отреагировал на победу над «Челси» в Суперкубке УЕФА. Немецкий специалист после финального свистка во флеш-интервью прокричал фамилию голкипера своей команды: «Адриан!» Ранее несколько игроков «Ливерпуля» назвали вратаря своей команды героем

Жоржинью с пенальти сравнял счет в Суперкубке УЕФА. Видео

«Челси» сравнял счет в матче за Суперкубок УЕФА против «Ливерпуля». На 100-й минуте главный арбитр встречи француженка Стефани Фраппар назначила пенальти в ворота «красных». Полузащитник Жоржинью хладнокровно пробил низом и сделал счет 2:2. #LIVCHE What a calm Pen from Jorginho

«Ливерпуль» — «Челси»: Мане сравнял счет

Форвард «Ливерпуля» Садио Мане сравнял счет в матче за Суперкубок УЕФА с «Челси». Он отличился на 48-й минуте. Счет матча — 1:1. GOOOOOOOOOOOOAL Mane??? Liverpool 1-1 Chelsea Please retweet and follow our main account @goalstv3 to enjoy all live streams and goals on time? ????#SuperCup #LIVCHE

«Ливерпуль» — «Челси»: Жиру открыл счет

Форвард «Челси» Оливье Жиру открыл счет в матче за Суперкубок УЕФА против «Ливерпуля». Он отметился голом на 36-й минуте. Счет матча — 1:0 в пользу «синих». Olivier Giroud scored for Chelsea vs Liverpool. #supercup #LIVCHE #liverpoolvschelsea pic.twitter.com/Twlej07LLf — AfcVIP?? (@VipArsenal)