Дубль Ибрагимовича принес «Гэлакси» победу над «Далласом» Циглера

«Лос-Анджелес Гэлакси» переиграл «Даллас» в матче регулярного чемпионата MLS (2:0). Дубль оформил форвард Златан Ибрагимович. Теперь у него на счету 18 голов в этом сезоне. Стоит отметить, что капитаном «Далласа» является экс-защитник «Локомотива» Рето Циглер. MLS Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес

Ибрагимович оформил 4-й дубль в сезоне. Видео

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович оформил дубль в матче регулярного чемпионата MLS против «Далласа». На 81-й минуте 37-летний швед реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Он в 4-й раз в этом сезоне оформил дубль. Также один раз у него был хет-трик. Напомним, Ибрагимович на 68-й

Ибрагимович забил 17-й гол в сезоне. Видео

«Лос-Анджелес Гэлакси» открыл счет в матче регулярного чемпионата MLS против «Далласа». На 68-й минуте гол забил форвард Златан Ибрагимович. 37-летний швед записал на свой счет 17-й гол в этом сезоне. .@Ibra_official gives the #LAGalaxy the 1-0 lead! #LAvDAL pic.twitter.com/vdyNjryoYT — Major