Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал «ВТБ Кубка Кремля»

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над чешкой Каролиной Муховой (6:4, 6:7 (6:8), 6:1) в полуфинале турнира «ВТБ Кубок Кремля». Встреча продолжалась 2 часа и 36 минут. В финале турнира Павлюченкова сыграет с швейцаркой Белиндой Бенчич. Москва (Россия) Турнир WTA ВТБ Кубок

Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал "ВТБ Кубка Кремля"

Сначала теннисистки обменялись лёгкими сетами: первый со счётом 6:2 взяла Кудерметова, а второй остался за Свитолиной – 6:1. В третьей партии для выявления победительницы потребовалось 12 геймов, но Вероника оказалась терпеливее – 7:5, 2:1 по сетам, Кудерметова в четвертьфинале.

Кудерметова обыграла Свитолину и вышла в 1/4 финала «ВТБ Кубка Кремля»

Россиянка Вероника Кудерметова обыграла украинку Элину Свитолину во втором круге «ВТБ Кубка Кремля» — 6:2, 1:6, 7:5. Их матч продолжался 2 часа и 1 минуту. В четвертьфинале Кудерметова сыграет с победителем пары — Анастасия Павлюченкова — Варвара Грачева. Москва (Россия) Турнир WTA ВТБ Кубок

«Мне нравится играть здесь». Младенович — о выступлении на «Кубке Кремля»

Француженка Кристина Младенович после победы над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой в первом круге «ВТБ Кубка Кремля» — 6:4, 3:6, 6:2 отметила, что ей нравится выступать в Москве. — Большая победа, мне нравится выступать здесь, cпасибо за поддержку, — написала Младенович

Карен Хачанов вернул Кубок Кремля в Россию после девятилетнего перерыва

Для Маннарино это был первый финал в карьере, несмотря на то, что ему уже за тридцать. Главным достижением француза в Москве стала победа над итальянцем Марко Чеккинато. Формально Марко был первым номером посева, поскольку стоял в рейтинге чуть выше, чем остальные участники турнира. Однако почти