Самсонов пропустил шайбу после второго броска в матче с «Оттавой»

«Оттава» в матче регулярного чемпионата НХЛ принимает «Вашингтон». На третьей минуте встречи хозяева открыли счет — Дрейк Батерсон забросил шайбу в ворота Ильи Самсонова. При этом для «Сенаторз» это был второй бросок по воротам. Put pucks on net and yadda yadda yadda #GoSensGo

Дадонов забил «Ванкуверу» с острого угла, забросив 13-ю шайбу в сезоне. Видео

Форвард «Оттавы» Евгений Дадонов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера» (2:4). Россиянин отличился на 52-й минуте встречи и сделал счет 2:2. Дадонов набрал 19 (13+6) очков в 48 матчах НХЛ. Lucky no. 13 for Dadonov #GoSensGo pic.twitter.com/4r0FSzQ5qe — Ottawa Senators

Зуб открыл счет в матче с «Монреалем»

Российский защитник «Оттавы» Артем Зуб открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля». 25-летний хоккеист отличился в первом периоде. Для Зуба это 3 шайба в сезоне. Всего он провел 35 матчей и набрал 10 (3+7) очков. Zubby picked his spot! #GoSensGo

Дадонов забросил 10-ю шайбу в сезоне за «Оттаву»

Форвард «Оттавы» Евгений Дадонов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля». Россиянин забросил шайбу на 28-й минуте встречи и вывел свою команду вперед 3:2. Для Дадонова это десятая шайба в сезоне. Dadonov is into double digits! #GoSensGo pic.twitter.com/7hXJFp8QFL — Ottawa

«Эдмонтон» — «Оттава»: Дадонов открыл счет, у Зайцева ассист

Форвард «Оттавы» Евгений Дадонов открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона». Он отличился уже на первой минуте. Evgenii Dadonov makes it 1-0 OTT! #GoSensGo pic.twitter.com/bfpDJBDpaq — Everyday Sens (@EverydaySens) March 9, 2021 Еще один россиянин Никита Зайцев сделал