Сайнс признан гонщиком дня «Гран-при Турции»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс признан лучшим гонщиком дня «Гран-при Турции», сообщает пресс-служба «Формулы-1». Он стартовал в гонке с последнего ряда стартового поля из-за штрафа за замену двигателя и смог финишировать на восьмом месте. Carlos Sainz made up 11 places today ? No wonder you voted

Норрис признан гонщиком дня «Гран-при России»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис признан лучшим гонщиком дня «Гран-при России», сообщает пресс-служба «Формулы-1». За несколько кругов до финиша Норрис лидировал в гонке. После начала дождя он решил остаться на трассе. Из-за этого гонщик слишком поздно сменил шины и потерял много времени. В итоге

Риккьярдо признан гонщиком дня на «Гран-при Италии»

Пилот команды «Макларен» Даниэл Риккьярдо признан лучшим гонщиком дня на «Гран-при Италии», сообщает Twitter «Формулы-1». Он стал победителем этой гонки. You beauty! ?#ItalianGP ?? #F1DriverOfTheDay pic.twitter.com/vWHsRguwhe — Formula 1 (@F1) September 12, 2021 Вторым стал его напарник

Алонсо признан гонщиком дня «Гран-при Венгрии»

Лучшим гонщиком дня на «Гран-при Венгрии» признан пилот «Альпин» Фернандо Алонсо, сообщает пресс-служба «Формулы-1». Алонсо занял пятое место в гонке. В квалификации он был девятым. Class is permanent. @alo_oficial, at his vintage best, is your #F1DriverOfTheDay! ?#HungarianGP ?? #F1

Леклер признан лучшим пилотом дня на «Гран-при Великобритании»

Лучшим пилотом дня на «Гран-при Великобритании» стал гонщик «Феррари» Шарль Леклер, сообщает 18 июля официальный Twitter «Формулы-1». #F1DriverOfTheDay A superb drive from @Charles_Leclerc ??#BritishGP ?? #F1 pic.twitter.com/hwsvPeF5Rl — Formula 1 (@F1) July 18, 2021 Монегаск занял второе