«ПСЖ» обыграл «Монако» в финале Кубка Франции

«ПСЖ» переиграл «Монако» (2:0) и выиграл Кубок Франции. Голы забили Кильян Мбаппе и Мауро Икарди. Российский полузащитник монегасков Александр Головин отыграл всю встречу. Для «ПСЖ» эта победа в Кубке стала 14-й. У «Монако» пять национальных кубков. ? ????????? ?? ?? ????? ?? ?????? ???? ! ?

Головин в стартовом составе «Монако» на финал Кубка Франции с «ПСЖ»

«Монако» назвал стартовый состав на финал Кубка Франции против «ПСЖ». Российский полузащитник Александр Головин сыграет с первых минут. «Монако»: Маецки, Сидибе, Марипан, Дисаси, Кайю Энрике, Агилар, Фофана, Тшуамени, Головин, Фолланд, Бен Йеддер. Le ?? de d?part pour cette finale ?? ?

«Монако» сыграет с «ПСЖ» в финале Кубка Франции

«Монако» вышел в финал Кубка Франции. Команда российского полузащитника Александра Головина в полуфинале обыграла любительский «Румийи» (5:1). В финале «Монако» встретится с «ПСЖ», который в среду, 12 мая, выиграл у «Монпелье». Финальный матч состоится 19 мая на «Стад де Франс». Начало игры 22.15

Мбаппе — лучший игрок матча «Монако» — «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе признан лучшим игроком матча 15-го тура чемпионата Франции (4:1). Француз отметился двумя забитыми голами. Это его четвертый дубль в этом сезоне. ??? Auteur de son 4e doubl? de la saison ce soir, la p?pite ?? @KMbappe est ?lu Homme du Match @canalplus ? ! #ASMPSG

Головин заменен в матче с «ПСЖ». Россиянин хромал, покидая поле

Полузащитник «Монако» Александр Головин был заменен в матче 15 тура чемпионата Франции против «ПСЖ». На 69-й минуте вместо россиянина вышел Адриэн Силва. Хавбек сборной России хромал, когда покидал поле. 68' Entr?e en jeu d'Adrien Silva qui remplace Golovin. 0?-2? #ASMPSG