Шварц убил «Локомотив», «Спартак» потерял очки, ЦСКА по-прежнему первый. Итоги 14-го тура РПЛ

Забил Павел Погребняк! Все остальное теперь второстепенно, даже история с Дзюбой. Турнирная таблица #ТинькоффРПЛ после 14 туров pic.twitter.com/EAEP7DDbcw — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) November 8, 2020 Результаты тура «Сочи» – «Уфа», 1:1 «Урал» – «Спартак», 2:2

«Не на этом стадионе, Рома». ЦСКА пошутил об отраженным Акинфеевым пенальти

Пресс-служба ЦСКА в Twitter отреагировала на нереализованный пенальти бывшим игроком клуба Романом Еременко в матче Тинькофф РПЛ против «Ростова». На 61-й минуте матча финский полузащитник взялся исполнять пенальти, который ногой отразил Игорь Акинфеев. «Не на этом стадионе, Рома», — подписала пост

ЦСКА — «Ростов»: все голы матча

В матче 14-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА на своем поле принимает «Ростов». 20-я минута: гол Кучаева Посмотреть эту публикацию в Instagram ? Константин Кучаев записывает на свой счёт 6-й гол в сезоне! ? #ЦСКАРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? Приложение

Зайнутдинов отметил опасность Еременко и Мамаева перед матчем с «Ростовом»

Полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов — о предстоящем матче 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова». — Не хочу никого особо выделять, у «Ростова» слаженная командная работа, все выкладываются по полной, — приводит пресс-служба красно-синих слова Зайнутдинова. — Конечно, в созидании хороши Рома

Хорен Байрамян: Карпин сказал, что если не забью два гола – побреюсь налысо

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян после победы над ЦСКА (3:1) признался, что заключил пари с Влаерием Карпиным. Автор дубля в ворота армейцев должен был побриться налысо, если бы не забил два гола в последнем матче перед перерывом на игры сборных.    – Еще четыре тура назад, когда все из