16-летний Мичков забросил десять шайб в семи матчах МХЛ

Нападающий «СКА-1946» Матвей Мичков набрал четыре очка в матче регулярного чемпионата МХЛ против «Амурских Тигров» (7:2). На счету 16-летнего хоккеиста в этой игре 2 гола и 2 передачи. Ранее Мичков провел шесть матчей в МХЛ за «СКА-Варяги», в которых набрал 13 (8+5) очков. Также он уже успел

Сын Даниса Зарипова подрался в МХЛ

Нападающий «Ирбиса» Артур Зарипов, сын форварда «Ак Барса» Даниса Зарипова, подрался в матче регулярного чемпионата МХЛ против «Молота» (3:0). 18-летний хоккеист сцепился с Вадимом Климцевым, который заступился за одноклубника после силового приема Зарипова. Для форварда «Ирбиса» эта драка стала

Матвей Мичков забросил во всех трех матчах после возвращения в МХЛ

Нападающий Матвей Мичков в начале октября провел три матча за команду «СКА-Варяги» в Молодежной хоккейной лиге. В них 16-летний хоккеист набрал 5 (4+1) очков. Мичков забросил в каждом из трех матчей МХЛ текущего сезона, в которых он участвовал.

Сын Василия Кошечкина дебютировал в МХЛ

Голкипер Максим Майоров, сын вратаря «Металлурга» Василия Кошечкина, дебютировал за «Ладью» в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Мамонтов Югры» (6:2). 17-летний Майоров появился на льду в концовке третьего периода. Он провел на льду четыре минуты и отразил все четыре броска по воротам.

17-летний нападающий «Локо» Перевалов набрал 20 очков в 9 матчах МХЛ

17-летний нападающий «Локо» Александр Перевалов набрал 20 очков в девяти стартовых матчах МХЛ-2021/22. На счету россиянина 8 голов, также он 12 раз стал ассистентом. Показатель полезности игрока на старте сезона — «+11». Отметим, что в сезоне-2020/21 Перевалов набрал 6 (4+2) очков в 17 матчах