«Тюмень» — «Лада»: судья ошибочно показал желтую карточку за снятую майку

На 79-й минуте матча 16-го тура первенства России (ОЛИМП-ФНЛ II) в группе 4 «Тюмень» — «Лада» арбитр Артем Петренко ошибочно вынес предупреждение защитнику хозяев Антону Бочарову. Тот в момент остановки игры почувствовал себя некомфортно, снял обе майки и, не покидая пределов поля, выбросил

«Кубань Холдинг» победила «Анжи», нальчикский «Спартак» уступил махачкалинскому «Динамо»

«Кубань Холдинг» на выезде обыграла «Анжи» в матче 15-го тура Олимп-ФНЛ 2 группы 1 «Юг» — 1:0. Гости поднялись на 7-е место в турнирной таблице, на их счету 19 очков в 14 матчах. «Анжи» занимает 5-ю строчку с 28 очками в 14 играх. В параллельном матче нальчикский «Спартак» на своем поле проиграл

«Зенит-2» дома обыграл «Красаву»

«Зенит-2» выиграл у «Красавы» (1:0) в матче 16-го тура ФНЛ 2. Единственный мяч на 76-й минуте забил Роман Ногтев. Россия. ФНЛ 2. Группа 2 («Запад») 16-й тур «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Красава» (Одинцово) — 1:0 (0:0) Гол: Ногтев, 76 14 октября. Санкт-Петербург. Стадион «Смена». «Балтика-2»

«Сахалин» на своем поле обыграл «Арсенал-2»

«Сахалин» победил на своем поле «Арсенал-2» в матче 16-го тура Олимп-ФНЛ 2 — 3:2. В составе хозяев дублем отличился Евгений Матрахов, еще один гол забил Даниил Большунов. У гостей дубль сделал Эмрах Набатов. «Сахалин» занимает 9-е место в турнирной таблице группы 3 Олимп-ФНЛ 2 с 13 очками в 13

Врач «Твери» спас жизнь пассажиру самолета

Врач «Твери» Владимир Костюченков спас жизнь пассажиру самолета, у которого случился эпилептический приступ. 27 сентября Костюченков после матча против «Читы» (2:0) возвращался из Читы в Москву с командой. Во время перелета у мужчины в передней части самолета случился эпилептический приступ, на что