Анастасия Пустовойтова впервые будет работать на матче ФНЛ

Судья ФИФА Анастасия Пустовойтова назначена главным арбитром матча 37-го тура чемпионата Олимп — ФНЛ «Чертаново» — «СКА-Хабаровск». Это будет ее дебютный матч в первенстве ФНЛ. 8 марта 2020 года Пустовойтова была назначена резервным рефери на матч Тинькофф-чемпионата России между «Локомотивом» и

В ФНЛ стало одним арбитром меньше

45-летний судья Лаша Верулидзе, представляющий в российском футболе Владикавказ, перестал получать назначения на матчи Олимп-ФНЛ. По времени это совпало с выборами президента лиги Александра Алаева, который сменил Игоря Ефремова. Кстати, с приходом нового руководителя в ФНЛ введены телеинспекторы.

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Волгарь»

«Крылья Советов» победили «Волгарь» (1:0) в матче 36-го тура Олимп-ФНЛ. Единственный мяч с пенальти на 69-й минуте забил Иван Сергеев. «Крылья» набрали 82 очка и лидируют в турнирной таблице. «Волгарь» на 11-м месте — 51 очко. Олимп — ФНЛ 36-й тур «Волгарь» (Астрахань) — «Крылья Советов»

«Крылья Советов» установили новый рекорд ФНЛ, одержав 10 побед подряд

12 апреля в матче 36-го тура Олимп-ФНЛ «Крылья Советов» на выезде обыграли «Волгарь» (1:0). На 69-й минуте встречи единственный мяч забил нападающий «Крыльев» Иван Сергеев. Этот гол стал для него 33-м в чемпионате. «Крылья Советов» одержали десятую подряд победу в ФНЛ, установив новый рекорд лиги

«Факел» сообщил о продлении контракта с тренером Василенко

«Факел» достиг договоренности о продлении контракта с главным тренером Олегом Василенко на следующий сезон, сообщает сайт воронежского клуба 12 апреля. Команда занимает девятое место в Олимп-ФНЛ, набрав 53 очка в 36 матчах. При Василенко команда одержала 12 побед при десяти ничьих и пяти