19-летний футболист «Ман Сити» забил первый гол в Лиге чемпионов через две минуты после выхода на замену

Полузащитник «Манчестер Сити» Коул Палмер провел первый в карьере гол в Лиге чемпионов. 19-летний футболист отличился на 69-й минуте гостевого матча 3-го тура с «Брюгге» и сделал счет 4:0. Cole Palmer only needed two minutes to score his first Champions League goal ?? The future is bright for

Три года трагедии в римском метро перед матчем «Рома» — ЦСКА в Лиге чемпионов

23 октября 2018 года в римском метро пострадали российские болельщики, направлявшиеся на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» — ЦСКА (3:0). Инцидент случился на станции «Репубблика», эскалатор вышел из строя и резко ускорился, металлические ступени стали ломаться и зажевывать

«Вам не стыдно?» Слова Роналду в перерыве матча «МЮ» — «Аталанта»

Стало известно, что сказал форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в перерыве матча Лиги чемпионов против «Аталанты» (3:2). После первого тайма итальянский клуб вел со счетом 2:0. «Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что «Манчестер Юнайтед» не может так выступать на глазах у своих

Гвардиола и «Манчестер Сити» поддержали болельщика, на которого напали в Брюгге

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола вместе с клубом поддержали болельщика Гвидо де Пау, на которого напали перед матчем Лиги чемпионов с «Брюгге» (5:1). Пострадавший находится в коме. Перед игрой 63-летний мужчина отправился в клубный магазин. С него сорвали клубный шарф и жестко избили

Малком отреагировал на поражение «Зенита» от «Ювентуса» в Лиге чемпионов

Нападающий «Зенита» Малком прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Дальше с высоко поднятой головой. Будем сражаться до последнего вздоха в поисках нашей цели. Благодарю всех за сообщения, заботу и поддержку!» — написал Малком в