Холанн из-за травмы бедра может не выйти на поле до конца 2021 года

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн из-за травмы бедра может пропустить последние месяцы 2021 года, сообщает Bild. По данным источника, главный тренер команды Марко Розе заявлял, что футболист выбыл на несколько недель, однако травма норвежца оказалась серьезнее. Специалист пока

«Бохум» дома обыграл «Айнтрахт» в матче чемпионата Германии

«Бохум» победил «Айнтрахт» (2:0) в матче девятого тура чемпионата Германии. Голы забивали Данни Блум и Себастьян Польтер. «Бохум» набрал десять очков и занимает 13-е место. У «Айнтрахта» восемь очков и 15-я позиция. Чемпионат Германии. Бундеслига 9-й тур «Бохум» — «Айнтрахт» Ф — 2:0 (1:0)

«Штутгарт» спасся от поражения в матче с «Унионом»

«Штутгарт» и «Унион» сыграли вничью (1:1) в матче девятого тура чемпионата Германии. На 31-й минуте гостей вывел вперед Тайво Авонийи. Вахид Фагир в концовке игры сравнял результат. «Штутгарт» набрал 10 очков и занимает 13-е место. У «Униона» 16 очков и пятая позиция. Чемпионат Германии.

«Вольфсбург» отправил ван Боммела в отставку с поста главного тренера команды

«Вольфсбург» Марка ван Боммела в отставку с поста главного тренера команды, сообщает пресс-служба «волков». Руководство немецкого клуба приняло решение расстаться с 44-летним специалистом после встречи с ним, которая состоялась сегодня. Zusammenarbeit beendet — Der VfL Wolfsburg trennt sich mit

«Байер» упустил победу в матче с «Кельном», Лунев остался в запасе

«Кельн» и «Байер» сыграли вничью (2:2) в матче девятого тура чемпионата Германии. «Байер» вел 2:0, забил дважды к 17-й минуте. Отличились Патрик Шик и Карим Беллараби. «Кельн» отыгрался во втором тайме благодаря дублю Антони Модеста. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев остался в запасе.