Гол Абеля Эрнандеса помог «Флуминенсе» обыграть «Фламенго»

«Флуминенсе» в матче 28-го тура чемпионата Бразилии обыграл «Фламенго» со счетом 3:1. У хозяева дубль оформил Джон Кеннеди, еще один гол на счету экс-форварда ЦСКА Абеля Эрнандеса. Гости ответили точным ударом Рене. После этого матча «Флуминенсе» с 39 очками занимает восьмое место в турнирной

Гол Дугласа Косты помог «Гремио» обыграть «Жувентуде»

«Гремио» в матче 27-го тура чемпионата Бразилии на своем поле обыграл «Жувентуде» со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Дуглас Коста, Диего Соуза и Матиас Вильясанти, у гостей голы забили Маркос Винисиус и Роберсон. После этого матча «Гремио» с 26 очками занимает 18-е место в турнирной

«Палмейрас» обыграл «Интернасионал», «Атлетику Паранаэнсе» уступил «Флуминенсе»

«Палмейрас» выиграл у «Интернасионала» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Бразилии. Единственный мяч на 53-й минуте забил Рафэал Вейга. Гости играли в меньшинстве с 50-й минуты. В другом матче «Флуминенсе» на выезде победил «Атлетику Паранаэнсе» (1:0). На 34-й минуте в свои ворота забил

Рожериу Сени во второй раз возглавил «Сан-Паулу»

Бывший вратарь «Сан-Паулу» Рожериу Сени стал новым главным тренером команды. 48-летний бразилец сменил на этой должности Эрнана Креспо, который ранее был отправлен в отставку. Рожериу Сени уже возглавлял «Сан-Паулу» с января по июль 2017 года. Последним местом работы специалиста был «Фламенго».