«Спать хочу». «Рубин» посмеялся над ошибкой Нойштедтера

Твиттер-аккаунт казанского «Рубина» высмеял ошибку защитника «Динамо» Романа Нойштедтера. Пресс-служба «Рубина» наложила на ролик фразу: «Спать хочу» из мультфильма «Индюки». #РубинДинамо pic.twitter.com/EFbRHdFTD3 — «Рубин» Казань (@fcrk) May 1, 2021 На 80-й минуте Нойштедтер пытался головой

Победное фото «Динамо» после матча с «Рубином»

«Динамо» опубликовало победное фото после матча 16-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0). Бело-голубые не проигрывают уже четыре матча подряд (две победы, две ничьи). Посмотреть эту публикацию в Instagram ?? Заслуженная! ??? ?

«Казань брал...» Twitter «Динамо» отмечает победу над «Рубином»

В матче 16-го тура чемпионата России «Динамо» на выезде обыграло «Рубин». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба. После окончания матча Twitter бело-голубых отметил победу шуточным сообщением. ??? #РубинДинамо pic.twitter.com/5NnlFdi3j9 — FC Dynamo Moscow (@FCDM_official)

«Рубин» — «Динамо»: Рыков обманул судью, судья удалил Зуева

На 45-й минуте матча 16-го тура чемпионата России «Рубин» — «Динамо» серьезную ошибку совершил арбитр Евгений Турбин, показавший вторую желтую карточку полузащитнику хозяев поля Александру Зуеву. «Рубин» — «Динамо»: «Не подскажете хорошие курсы актерского мастерства? Или лучше у Рыкова

"Рубин" - "Динамо" - 0:1: Шиманьски открывает счёт дебютным голом за "Динамо". ВИДЕО

В эти минуты на Центральном стадионе в Казани проходит матч 16-го тура РПЛ, в котором местный "Рубин" принимает московское "Динамо". Sport.ru/ Футбол. В эти минуты на Центральном стадионе в Казани проходит матч 16-го тура РПЛ, в котором местный "Рубин" принимает московское "Динамо". Счёт в матче