Смолов забил с пенальти впервые после чемпионата мира, «Локомотив» увеличил победную серию

«Локомотив» обыграл на выезде «Оренбург» в матче 10-го тура чемпионата России. «Железнодорожники» прервали двухматчевую победную серию хозяев и увеличили собственную серию. Подопечные Владимира Федотова в 8-м и 9-м турах обыграли «Уфу» и «Рубин». «Локомотив» в гостях оказался сильнее «Сочи».

«Оренбург» и «Локомотив» обменялись голами в концовке встречи

«Оренбург» и «Локомотив» в концовке матча 10-го тура чемпионата России обменялись голами. На 88-й минуте отличился нападающий железнодорожников Эдер, а на 90+3-й минуте гол забил защитник хозяев поля Артем Кулишев. Счет стал 3:2 в пользу «Локомотива». ? Эдер забивает гол после выхода на замену.

«Оренбург» отыграл один мяч в матче с «Локомотивом»

«Оренбург» сократил отставание в счете в матче 10-го тура чемпионата России против «Локомотива». На 69-й минуте отличился Филип Рогич. Для шведа это первый гол за «Оренбург». Счет стал 1:2. ? Филип Рогич забивает свой дебютный мяч в РПЛ. ? #ОренбургЛоко на #МАТЧПРЕМЬЕР ?

Смолов забил первый пенальти после того самого матча с Хорватией

«Локомотив» в матче 10-го тура чемпионата России против «Оренбурга» забил второй безответный гол. С пенальти на 48-й минуте отличился Федор Смолов. Счет стал 2:0. Напомним, что Смолов не забивал пенальти с апреля 2018 года. В четвертьфинальном матче ЧМ-2018 против Хорватии он не реализовал свой

«Оренбург» — «Локомотив»: все голы матча

«Локомотив» в матче 10-го тура чемпионата России обыгрывает «Оренбург» со счетом 3:2. У железнодорожников отличились Дмитрий Баринов, Федор Смолов (с пенальти) и Эдер. В составе хозяев свой первый гол за команду забил Филип Рогич. Кроме того, на 90+3-й минуте встречи гол забил Артем Кулишев. 11-я