«Ахмат» — «Спартак»: Ильин открыл счет в матче

Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин открыл счет в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». Он отличился на 20-й минуте матча — 1:0. Ильин получил мяч перед штрафной красно-белых и нанес дальний удар, который оказался неберущимся для Александра Максименко. Гол Ильина в ворота «Спартака»

«Спартак» — «Химки»: Глушенков открыл счет в матче

Полузащитник «Химок» Максим Глушенков отличился в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». Он открыл счет в первом тайме на 27-й минуте — 1:0. Глушенков отличился после передачи Брайана Идову. Голевой выпад начался с того, что мяч попал в руку Идову в центре поля, а затем Резиуан Мирзов

«Арсенал» — «Рубин»: Старфельт вывел казанцев вперед

Защитник «Рубина» Карл Старфельт стал автором гола во втором тайме матча 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала». Он вывел казанцев вперед — 3:2. ?? Гол Старфельта, благодаря которому казанцы вышли вперед.#АрсеналРубин #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/LmwaA22E0l — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) May 8,

«Арсенал» — «Рубин»: Макаров сравнял счет

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров забил гол в матче 29-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Он сравнял счет в игре — 2:2. Казанцы провели быструю контратаку и вывели Макарова один на один. Хавбек пробил точно в угол. ?? Второй гол «Рубина», Денис Макаров отличился!#АрсеналРубин

«Арсенал» — «Рубин»: Деспотович забил с пенальти

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович отличился во втором тайме матча 29-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Он реализовал пенальти — 1:2. Отметим, что одиннадцатиметровый удар был назначен после подсказки ВАР. ?? Гол Деспотовича с пенальти.#АрсеналРубин