"Реал Мадрид" взял Лигу Чемпионов

Закончился главный матч сезона — финал Лиги Чемпионов. Мадридский "Реал" сыграл против английского "Ливерпуля". Первый тайм закончился счетом 0:0. Гооол! "Реал" открыл счет после перерыва. Поэтому Винисиус стал самым молодым после Месси автором гола в финале Лиги Чемпионов. И до конца игры счет не
⚽Футбол: Депутаты Европарламента просят УЕФА разорвать контракт с «Газпромом»
Депутаты Европарламента просят УЕФА разорвать контракт с «Газпромом». Об этой информации сообщили в редакцию Ru-Sports.ru.

Депутаты законодательного органа власти направили руководителю организации Александру Чеферину

Депутаты Европарламента просят УЕФА разорвать контракт с «Газпромом» | Новости спорта на Ru-Sports.ru