«Краснодар» — «Локомотив»: Миранчук не забил пенальти

«Локомотив» имел шанс сократить отставание в счете в матче 18-го тура РПЛ против «Краснодара». Однако на 44-й минуте Антон Миранчук не смог реализовать пенальти, пробив во вратаря. Счет остался 2:0. ? Антон Миранчук не реализовал пенальти в концовке первого тайма ? #КраснодарЛоко на

«Краснодар» — «Локомотив»: все голы матча

«Краснодар» в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ разгромил «Локомотив» со счетом 5:0. Голы забили Виктор Классон, Реми Кабелла, Маркус Берг (дубль) и Магомед-Шапи Сулейманов. Представляем вашему вниманию все голы матча. Классон, 5-я минута ? Пятый гол Виктора Классона в этом сезоне ? #КраснодарЛоко

«Краснодар» — «Локомотива»: «быки» забили второй гол к 11-й минуте

«Краснодар» удвоил преимущество в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива». На 11-й минуте отличился Реми Кабелла. Счет стал 2:0. ? Реми Кабелла переправил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме, это шестой гол полузащитника в текущем розыгрыше чемпионата ? #КраснодарЛоко на #МАТЧПРЕМЬЕР ?

«Краснодар» — «Локомотив»: Классон открыл счет

«Краснодар» открыл счет в матче 18-го тура РПЛ против «Локомотива». На 6-й минуте отличился Виктор Классон. ? Пятый гол Виктора Классона в этом сезоне ? #КраснодарЛоко на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/UxWeT9m6rE — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) December

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» и догнал «Зенит»

«Краснодар» в матче 7-го тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1). На гол Гжегожа Крыховяка хозяева ответили точным ударом Магомеда-Шапи Сулейманова. Польский полузащитник отличился после дальнего удара, с которым не справился голкипер Матвей Сафонов. Во втором