Италия проиграла Польше, Бразилия выиграла у Канады в Лиге наций

Сборная США переиграла команду Доминиканской Республики в предварительном раунде Лиги наций (3:0). В других встречах Бразилия обыграла Канаду (3:1), Китай выиграл у Кореи (3:1), Италия потерпела поражение от Польши (2:3). Лига наций Женщины Предварительный раунд Япония — Таиланд — 3:0 (25:15,

Польский «Кендзежин-Козле» обыграл «Трентино» и впервые стал победителем Лиги чемпионов

Польский «Кендзежин-Козле» в финале Лиги чемпионов победил итальянский «Трентино» со счетом 3:1. «Кендзежин-Козле» впервые стал победителем турнира. Ранее ни один клуб из Польши не добивался победы в Лиге чемпионов. TAAAAAAAAAAAK!!! ?YKN?LI?MY TO!!! ?????????? pic.twitter.com/OD4TZcyyX8 — Grupa

Волейболистки «Конельяно» впервые в истории выиграли Лигу чемпионов

Волейболистки итальянского клуба «Конельяно» стали победителями Лиги чемпионов. В пятисетовом матче они обыграли соперниц из турецкого «Вакыфбанка». «Конельяно» впервые в истории выиграл ЛЧ. Ранее клуб дважды становился серебряным призером турнира и один раз — бронзовым. Волейбол Лига чемпионов.

В «Динамо» обвинили службу безопасности «Зенита» в инциденте с болельщиком на награждении Кубка ЕКВ

В московском волейбольном клубе «Динамо» прокомментировали скандал с выбежавшим на площадку болельщиком во время церемонии награждения в финале Кубка ЕКВ. В результате потасовки молодому человеку потребовалась скорая помощь. «К сожалению, праздник волейбола был испорчен крайне непрофессиональным

Пострадавший фанат «Динамо», выбежавший во время награждения команды в Кубке ЕКВ, собирается обратиться в полицию

Фанат волейбольного «Динамо» Дмитрий Соловьев рассказал о самочувствии после того, как оказался в реанимации после ответного матча в финале Кубка Европейской конфедерации против «Зенита». Во время празднования чемпионства Соловеьев выбежал на паркет. Работники арены старались уговорить болельщика