Роман Власов вышел в финал ЧМ по греко-римской борьбе

Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов вышел в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг. В 1/16 финала он победил Тамерлана Шадукаева из Казахстана (11:0), в 1/8 — Дмитрия Пышкова из Украины (10:3), в 1/4 — Мохаммада Али Гераи (10:1), в 1/2 — Тамаша Леваи

Чемпион мира по борьбе Гаджиев: «Польша поверила в меня и дала шанс в отличие от России»

Борец вольного стиля Магомедмурад Гаджиев рассказал, как решился на смену российского гражданства на польское. На чемпионате мира в Осло уроженец Дагестана выиграл золотую медаль в весовой категории до 70 кг. «Меня здесь очень тепло приняли. После каждого соревнования я получаю много сообщений

Матыцин высказался о выступлении российских борцов на ЧМ в Норвегии

Министр спорта Олег Матыцин высказался о выступлении российских борцов вольного стиля на чемпионате мира в Норвегии. Россияне завоевали восемь медалей на турнире: три золотые, одну серебряную и четыре бронзовые. «Наши спортсмены продемонстрировали высокую самоотдачу и победили сильнейших

Мамиашвили оценил выступление российских борцов вольного стиля на чемпионате мира в Осло

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили оценил выступление российских борцов вольного стиля на чемпионате мира в Осло. «Победную точку в конце турнира поставил Абдулрашид Садулаев и принес общекомандный результат — первое место. И это при том, что выступали в Осло в большей

Сборная России по вольной борьбе выиграла общекомандный зачет чемпионата мира

Сборная России по вольной борьбе стала первой в общекомандном зачете на чемпионате мира, который завершился в Осло во вторник. Сборная России закончила турнир с тремя золотыми, одной серебряной и четырьмя бронзовыми медалями. У конкурентов — команд США и Ирана — по три золота, три серебра и одной