Российская юниорка Шевченко победила в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону

Россиянка Анастасия Шевченко победила в гонке преследования среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в чешском Нове Место. Второе место заняла румынка Энико Мартон, на третьей строчке — латвийка Санита Булина. Нове Место Чемпионат мира по летнему биатлону Юниорки Преследование 1.

Иродов выиграл гонку преследования и стал трехкратным чемпионом мира среди юниоров

Российский биатлонист Денис Иродов завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров в австрийском Обертиллиахе. Второй результат показал поляк Марчин Завол. Третьим стал представитель Швеции Оскар Андерссон. Для Иродова эта победа стала третьей на нынешнем чемпионате

Швейцарка Басерга выиграла гонку преследования на ЧМ среди юниоров, Гореева — 15-я

На чемпионате мира среди юниоров по биатлону-2021 3 марта прошла женская гонка преследования. Победу одержала швейцарская биатлонистка Эми Басерга, которая стартовала под первым номером. Лучшая из россиянок — Анастасия Гореева — показала 15-й результат. Чемпионат мира Обертиллиах, Австрия

Россиянка Гореева заняла шестое место в спринте на юниорском чемпионате мире

В австрийском Обертиллиахе на чемпионате мира среди юниоров по биатлону 2 марта прошла женская спринтерская гонка. Победу одержала представительница Швейцарии Эми Басерга. На подиум также попали Ребекка Пасслер (Италия) и Юни Арнеклейв (Норвегия), которые заняли второе и третье места

Иродов выиграл золото в спринте на ЧМ среди юниоров

Россиянин Денис Иродов завоевал золотую медаль в спринте на чемпионате мира среди юниоров по биатлону-2021 в Обертиллиахе. Для Иродова эта победа стала второй на соревнованиях — ранее ему удалось стать лучшим в индивидуальной гонке. Чемпионат мира Обертиллиах, Австрия Юноши Спринт 1. Денис