Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Бывший форвард "Зенита" поразил ворота сборной Германии

Нападающий сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сравнял счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Германии – 1:1. 21-летний форвард отметился голом на 34-й минуте после сольного прохода. Напомним, что Шейдаев является уроженцем Санкт-Петербурга и воспитанником "Зенита". Помимо

Бывший форвард "Зенита" поразил ворота сборной Германии. Видео

Дракслер пропустит матч против Азербайджана из-за болезни

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер пропустит матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Азербайджана. Решение принято в связи с болезнью игрока. - Скорее выздоравливай, Юлиан, - говорится в Твиттере немецкой национальной команды. Встреча не имеет турнирного значения - немцы