Спорт-Экспресс

200 434 подписчика

«Аталанта» — «Удинезе»: стартовые составы, Миранчук остался в запасе

Стали известны стартовые составы «Аталанты» и «Удинезе» на матч 9-го тура чемпионата Италии, сообщают пресс-службы клубов в Twitter 24 октября. Российский полузащитник команды из Бергамо Алексей Миранчук остался в запасе. Стартовый состав «Аталанты»: Муссо — Пеццелла, Паломино, Ловато Дзаппакоста —

Россиянка Пустовойтова назначена главным арбитром финала женского олимпийского турнира по футболу

Главным арбитром финального матча Олимпиады в Токио по футболу среди женщин назначена россиянка Анастасия Пустовойтова, сообщает ФИФА. В решающей игре встретятся команды Швеции и Канады Финал женского турнира Игр-2020 по футболу пройдет 6 августа. Referee designations #OlimpicFootball Tournament

«Украина едет домой и Англия едет домой. Но есть один нюанс». Реакция болельщиков на разгромное поражение Украины в четвертьфинале Евро

Сборная Англии со счетом 4:0 обыграла команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Болельщики в социальных сетях подвели итог матча и не стали сильно критиковать команду. Спасибо нашей сборной за участие в Евро 2020 и за подаренные судьбой игры.Всё хорошо,следующий этап