Спорт-Экспресс

200 423 подписчика

Зидан не планирует возглавлять «МЮ»

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не планирует возглавлять «Манчестер Юнайтед», утверждает Mundo Deportivo. По данным издания, француз взял перерыв в тренерской работе, поэтому, в случае если «МЮ» предложит ему должность, он откажется. Французский специалист готов прервать отдых только

«Челси» продлит контракт с 22-летним полузащитником Трево Чалоба

«Челси» намерен продлить текущий контракт с 22-летним полузащитником Трево Чалоба, сообщает Daily Mail. По данным источника, главный тренер «синих» Томас Тухель впечатлен игрой футболиста. Стороны уже ведут переговоры с полузащитником о продлении контракта, который может быть рассчитан на долгий

Стали известны подробности о травме Лукаку

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку из-за травмы пропустит до четырех недель, сообщает The Sun. Футболист получил повреждение в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (4:0). По данным издания, Лукаку пропустит 3-4 недели из-за травмы лодыжки. Ранее главный тренер «Челси» Томас

Салах — о победе над «Манчестер Юнайтед»: «Ливерпуль» должен выиграть АПЛ»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (5:0) в матче 9-го тура АПЛ. «Здорово победить на «Олд Траффорд» со счетом 5:0, — приводит слова Салаха BBC Sport. — Мы знали, что нам придется непросто, если бы не будем играть в свой футбол. «Ливерпуль» должен

Гол Роналду отменили из-за офсайда с помощью ВАР при 0:5 в пользу «Ливерпуля»

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в матче 9-го тура АПЛ отменили из-за офсайда. Португалец отправил мяч в ворота Алиссона на 52-й минуте. Изначально главный судья встречи Энтони Тэйлор засчитал гол, но после вмешательства ВАР в эпизод у Роналду зафиксировали офсайд. На момент