Спорт-Экспресс

200 402 подписчика

Магуайр получил 0 баллов от Manchester Evening News за матч с «Ливерпулем»

Английское издание Manchester Evening News поставило оценки игрокам «Манчестер Юнайтед» за игру 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5). Худшим игроком встречи был признан защитник Харри Магуайр, получив 0 баллов. «Магуайр должен быть наверху таблицы лучших ассистентов лиги после количества голов,

Каррагер: «МЮ» нужен более сильный тренер. Сульшер не подходит»

Бывший защитник сборной Англии Джейми Каррагер прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля» (0:5) в матче 9-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» нужен более сильный тренер, — приводит слова Каррагера Sky Sports. — Сульшер не подходит. Он хорошо поработал, но нужен тот, кто поднимет

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: Погба удален за грубый фол на Кейта, игрок «Ливерпуля» заменен из-за травмы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, который вышел на замену после перерыва, был удален в матче девятого тура чемпионата Англии против «Ливерпуля». Француз грубо сфолил против Наби Кейта. Сначала ему показали желтую карточку, но на 60-й минуте после консультации с ВАР игрок был удален.

Гол Роналду отменили из-за офсайда с помощью ВАР при 0:5 в пользу «Ливерпуля»

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в матче 9-го тура АПЛ отменили из-за офсайда. Португалец отправил мяч в ворота Алиссона на 52-й минуте. Изначально главный судья встречи Энтони Тэйлор засчитал гол, но после вмешательства ВАР в эпизод у Роналду зафиксировали офсайд. На момент

«Ливерпуль» забил два гола в ворота «Манчестер Юнайтед» в первые 13 минут матча

«Ливерпуль» забил два гола в ворота «Манчестер Юнайтед» за первые 13 минут матча 9-го тура английской премьер-лиги. На 5-й минуте встречи отличился полузащитник мерсисайдцев Наби Кейта, на 13-й минуте встречи — форвард Диогу Жота. В случает победы «Ливерпуль» поднимется на второе место в турнирной