На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

Ахмед Муса: "ЦСКА у меня в крови"

Нападающий Ахмед Муса, вернувшийся на этой неделе в ЦСКА, отметил в интервью клубной пресс-службе, что он следил за выступлениями армейцев. По его словам, он находился на связи с игроками московского клуба.

– Вы были на связи с игроками, когда находились в "Лестере"? Следили за новостями о ЦСКА?

– Да, я постоянно смотрел матчи, следил за новостями с ноутбука. ЦСКА у меня в крови, этот клуб я никогда не забуду. Постоянно смотрел игры, переписывался с парнями.

– В прощальном интервью вы говорили, что вам тяжело расставаться с болельщиками. Теперь вы, должно быть, рады, ведь уже совсем скоро вновь увидитеся с ними?

– Мне постоянно приходили сообщения от болельщиков, которые просили меня вернуться домой, и вот я здесь! Я счастлив, что смогу сыграть на новом стадионе, я еще никогда не был на этой красивой Арене. С нетерпением жду дня, когда выйду на поле нашего стадиона.

– В "Лестере" у вас было не так много игровой практики. Сколько понадобится времени, чтобы набрать оптимальную форму?

– Думаю, времени надо не так много. Полагаю, что за неделю интенсивных тренировок я наберу хорошую форму. У меня мало времени, чтобы набрать кондиции, нельзя терять ни секунды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх