На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Дракслер пропустит матч против Азербайджана из-за болезни

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер пропустит матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Азербайджана. Решение принято в связи с болезнью игрока. - Скорее выздоравливай, Юлиан, - говорится в Твиттере немецкой национальной команды. Встреча не имеет турнирного значения - немцы досрочно завоевали путевку на чемпионат мира, а азербайджанцы еще в сентябре этого года лишилась шансов на участие в мировом первенстве. Напомним, в отборе к турниру в России Дракслер принял участие в 8 матчах, забив 3 мяча и отдав 1 голевую передачу. Матч Германия - Азербайджан состоится сегодня. Начало игры - 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Julian #Draxler will sit out #GERAZE tonight due to illness. Get well soon, Julian! #DieMannschaft #WCQ pic.twitter.com/zIAdkAaJjA – Germany (@DFB_Team_EN) 8 октября 2017 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх