На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Тарасова - о Матче звезд Единой лиги ВТБ: "Пришлось почитать баскетбольные правила. Осваиваю смежные специальности"

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала об опыте в качестве судьи на матче звезд Единой Лиги ВТБ по баскетболу. Напомним, что команда "Звезды мира" одержала победу над командой "Звезды России" в Матче звезд Единой лиги ВТБ - 118:115.  - Сегодня поработала судьей на матче всех Звезд Единой Лиги ВТБ по баскетболу между Звездами России и Звездами Мира. Пришлось почитать баскетбольные правила. Осваиваю смежные специальности, - написала Тарасова в своем Инстаграме.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Сегодня поработала судьей на Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ по баскетболу между Звездами России и Звездами Мира. Пришлось почитать баскетбольные правила. Осваиваю смежные специальности😁 - то у Урганта борьбу комментировала. Кстати, с Ваней встретились и здесь...#втбарена#матчвсехзвездединойлигивтб #баскетбол#фигурное_катание #иванургант Публикация от Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova) 17 Фев 2019 в 10:08 PST

Все о Единой лиге ВТБ - здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх