На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

Юрий Семин - болельщикам: "Это наша общая победа, мы все ее заслужили!"

Главный тренер "Локомотива"  Юрий Семин поблагодарил болельщиков за поддержку по ходу сезона. Железнодорожники завоевали чемпионский титул за тур до завершения премьер-лиги, обыграв "Зенит" (1:0). – Мы – чемпионы! Мы – лучше всех! Мы – это не только команда, не только 11 игроков, а тысячи, десятки и сотни тысяч! – написал в своем Инстаграме Семин. – И вы приходили на стадион, верили в нас, гнали команду вперед. Это наша общая победа, мы все ее заслужили! Спасибо, без вас чемпионство было бы невозможно.

 

Мы – чемпионы! Мы – лучше всех! Мы – это не только команда, не только 11 игроков, а тысячи, десятки и сотни тысяч! И вы приходили на стадион, верили в нас, гнали команду вперед. Это наша общая победа, мы все ее заслужили! Спасибо, без вас Чемпионство было бы невозможно. Публикация от Юрий Семин (@seminup) 8 Май 2018 в 1:25 PDT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх