Спорт-Экспресс

200 423 подписчика

«Локомотив» — «Ростов»: Вилков ошибся, не удалив Хасимото в начале матча

На 10-й минуте матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Ростов» (4:1) ошибся арбитр Михаил Вилков, не показавший желтую карточку Кенто Хасимото. Для полузащитника гостей она стала бы второй, и он покинул бы поле. Оба фола японец совершил в течение пары минут. Они однотипные: сначала Хасимото наступил Гжегожу Крыховяку шипами на голеностоп, и за это судья вынес предупреждение, а затем тоже шипами и тоже в голеностоп врезал Станиславу Магкееву.

К тому времени «Локомотив» уже вел в счете 2:0. (Александр Бобров)

17 апреля. Москва. «Локомотив» — «Ростов» — 4:1.