Спорт-Экспресс

200 423 подписчика

Россия – Канада: сборная Воробьева уступила в овертайме после удаления Капризова

Сборная России в матче 1/4 финала чемпионата мира в овертайме уступила Канаде (4:5 ОТ).

Отметим, что место в воротах команды Ильи Воробьева занял не Василий Кошечкин, а Игорь Шестеркин.

Сначала канадцы дважды реализовали большинство – после двух удалений Сергея Андронова. Затем россияне сравняли счет – отличились Илья Михеев и Александр Барабанов.

В третьем периоде сборная Канады снова дважды выходила вперед – оба раза Россия смогла отыграться. Шайбы на счету Андронова и Артема Анисимова.

Победу канадцам в 10-минутном овертайме в большинстве после удаления Кирилла Капризова принес Райан О`Райлли.