Спорт-Экспресс

200 440 подписчиков

Нойер проводит сотый матч за сборную Германии

Голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер 7 июня вышел с первых минут на поле в товарищеском матче с Латвией. Это его 100-я игра на международном уровне. «Поздравляем», — написал Twitter сборной Германии.

? x ??

Herzlichen Gl?ckwunsch, @Manuel_Neuer!#Neuer #DieMannschaft pic.twitter.com/p9YTxiFYuf — Die Mannschaft (@DFB_Team) June 7, 2021

За главную сборную Германии Нойер дебютировал в 2009 году. За это время он пропустил 94 мяча. После пятнадцати минут первого тайма счет в матче Германия — Латвия равный — 0:0.