На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

Вальверде попросил руководство "Барселоны" купить Черышева

Как утверждает испанское издание DonBalon, полузащитник сборной России и "Вильярреала" Денис Черышев может продолжить карьеру в "Барселоне".

Сообщается, что главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба приобрести нескольких игроков из чемпионата Испании. Одним из таких игроков был защитник Клемен Лангле, которого "Барса" уже выкупила у "Севильи" за 35 миллионов евро. Также Вальверде попросил руководства "Барселоны" предпринять попытки по переходу Черышева. 54-летний специалист остался впечатлен игрой 27-летнего полузащитника на чемпионате мира. Хавбек стал лучшим бомбардиром сборной России, забав четыре гола в пяти матчах. Контракт Черышева с "Вильярреалом" рассчитан до 30 июня 2021 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 8 миллиона евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх