Спорт-Экспресс

200 374 подписчика

«Питтсбург» о спасительной шайбе Малкина в матче с «Айлендерс»: «Не будите зверя!»

Пресс-служба «Питтсбурга» в Twitter отреагировала на шайбу российского хоккеиста Евгения Малкина в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс» (4:3 Б). Малкин забил за 18 секунд до конца третьего периода, переведя игру в овертайм. «Не будите зверя!» — говорится в публикации «Пингвинз». К посту приложено видео гола россиянина.

DON'T POKE THE BEAR. pic.twitter.com/U91qJ5kzyy — Pittsburgh Penguins (@penguins) February 12, 2021

«Питтсбург» обыграл «Айлендерс» по буллитам. Победный бросок на счету нападающего «Пингвинз» Сидни Кросби.