На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Селихов подарил свитер фанатке и поддержал тяжело больного болельщика

Два поступка вратаря "Спартака" Александра Селихова в гостевом матче 23-го тура премьер-лиги с "Рубином" в Казани (2:1).

 

Совет,да любовь😁 Публикация от Selikhov Aleksandr (@selikhov57) 17 Мар 2018 в 1:19 PDT

Во время игры болельщица красно-белых продемонстрировала плакат с надписью: "Парень обещал жениться, если принесу футболу Селихова и Адриану". После финального свистка вратарь подбежал к трибуне, снял свитер и передал его фанатке.

 

Едем домой с победой!🔴⚪️💪🏼#спартак #москва #команда#победа #вперёдспартак#краснобелые#спартакмосква #россия #spartak #moscow #russia #болельщики #фратрия #однакоманда #футбол #спорт #игра #стадион #мыкраснобелые #жизнь #легендарный #клуб #фкспартак#глушаков#рфпл #матч#репост #repost#fcsm Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 17 Мар 2018 в 1:46 PDT

Оказалось, что под свитер Селихов надел футболку с надписью "Женя Нагат, мы с тобой!" в поддержку болельщика, страдающего из-за опухоли мозга. В самолете, на пути в Москву, футболисты "Спартака" сделали общее фото с данной майкой – снимок в Инстаграм выложил капитан команды Денис Глушаков, а затем и голкипер.

 

🔴⚪️ Публикация от Selikhov Aleksandr (@selikhov57) 17 Мар 2018 в 1:48 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх