На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Поле стадиона "Динамо". Как оно выглядит прямо сейчас

Пресс-служба проекта "ВТБ Арена парк" опубликовала в Инстаграме фотографию поля Центрального стадиона "Динамо" имени Льва Яшина, на котором 10 марта планируется проведение матча 19-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком". – Газон стадиона "Динамо" прямо сейчас. С каждым днем все зеленее. А к 10 марта будет еще красивее! – написала пресс-служба. Ранее президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин сообщил, что состояние поля стадиона "Динамо" вызывает вопросы. Предполагается, что игра "Динамо" – "Спартак" станет первой на новой арене в Петрвоском парке. При это стадион еще не получил сертификат РФС, дающий право проводить матчи: данный вопрос должен быть рассмотрен в понедельник, 25 февраля.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Газон стадиона "Динамо" прямо сейчас. С каждым днём всё зеленее. А к 10 марта будет ещё красивее! #динамо #фкдинамо #динамомосква #стадиондинамо #втбарена #втбаренапарк #футбол #рфпл Публикация от ВТБ Арена парк (@vtb_arena_park) 24 Фев 2019 в 11:31 PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх