Спорт-Экспресс

200 433 подписчика

Глушенков рассказал о своем удалении в матче со «Спартаком»

Нападающий «Химок» Максим Глушенков рассказал «СЭ» о своем удалении в матче со «Спартаком».

«Хочу вернуться в «Спартак» и бороться за место в составе». Глушенков — о голе, удалении и Глушакове Арендованный у красно-белых Глушенков открыл счет в матче на 27-й минуте, а на 36-й он получил красную карточку за умышленный удар Айртона ногой в область паха. Во втором тайме «Спартак» забил два мяча и выиграл со счетом 2:1. — В момент удаления тебя кто-то провоцировал или ты сам сорвался? — Провокаций не было. Игровые моменты, стыки. Все нормально. — Как удаление восприняла команда? — Даже не знаю, что сказать. Да, я чуть перегорел, не совладал с эмоциями и получил красную карточку. — Ты извинился перед ребятами? — Конечно, попросил прощения. Парни молодцы, хочу отдать им должное, они боролись. Чуть-чуть не удержали результат. — Не кажется, что эта красная не позволила «Химкам» зацепиться за ничью? — У нас уже были красные карточки, но мы удерживали результат. Это седьмая красная, насколько я знаю. Чуть-чуть силенок не хватило, но парни все равно молодцы. (Севастиан Терлецкий) «Воспитали второго иуду». Фанаты «Спартака» раскритиковали Глушенкова и не ждут его обратно