На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Бывший форвард "Зенита" поразил ворота сборной Германии

Нападающий сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сравнял счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Германии – 1:1. 21-летний форвард отметился голом на 34-й минуте после сольного прохода. Напомним, что Шейдаев является уроженцем Санкт-Петербурга и воспитанником "Зенита". Помимо сине-бело-голубых футболист выступал за "Рубин". Сейчас является игроком "Карабаха". Шейдаев также выступал за молодежные сборные России, но летом 2016 года получил гражданство Азербайджана, и вскоре был заигран за эту сборную. Гол в ворота Германии стал первым для футболиста в составе национальной команды. Кроме того, мяч игрока сборной Азербайджана стал первым пропущенным в родных стенах для немцев с мая 2016 года. Трансляция матча Германия – Азербайджан

Ramil Sheydayev GOALLL! #Germany 1-1 #Azerbaijan. #GERAZE pic.twitter.com/RHlxbSPz9I – Orxan Rza (@orkhanrzayev) 8 октября 2017 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх