На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Слуцкий - о матче с "Донкастером": "Это серьезная проверка"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий в преддверии матча 1/32 финала Кубка лиги с "Донкастером" подчеркнул, что в стартовом составе произойдут изменения. По словам российского специалиста, в этой встрече некоторые молодые игроки получат шансы проявить себя.

- Матчи Кубка дают возможность сыграть против лучших команд Англии, если вы не выступаете в премьер-лиге. Но сейчас у "Халла" сложный график, - приводит пресс-служба "тигров" слова Слуцкого. - Также в команде много травмированных, поэтому мы сделаем некоторые изменения в составе.

Предстоящий матч - шанс для молодых игроков. Они смогут осознать свой уровень и состояние формы. После этой игры мы будем лучше видеть, готовы ли они играть в чемпионшипе.

"Донкастер" является серьезной проверкой. Может быть, они будут дополнительно мотивированы в матче с командой из лиги выше, желая показать свой уровень. Но каждый из футболистов "Халла" тоже должен показать свои способности.

Напомним, что матч 1/32 финала Кубка лиги "Донкастер" - "Халл Сити" состоится сегодня, начало игры - в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию этой встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх