На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Пост Артема Реброва после сезона "Спартака"

Вратарь "Спартака"  Артем Ребров подвел итог сезона для команды. После публикации сообщения в Инстаграме ему пришлось закрыть комментарии к нему, поскольку читатели стали переходить на личности и комментировать пост в оскорбительной форме. – Я думаю, в этом сезоне наши болельщики заслуживали большего, чем медали, – написал Ребров. – С другой стороны, в этом сезоне было много ярких моментов, которые войдут в историю ФК "Спартак". В любом случае, спасибо этому футбольному году за все!!! Нам, футболистам, делать выводы и готовиться дальше. А вам оставаться такими же, какие вы есть, лучшими болельщиками в мире! "Спартак" – чемпион! Спасибо! Напомним, что по итогам сезона "Спартак" занял третье место в премьер-лиге.

 

Я думаю, в этом сезоне наши болельщики заслуживали большего, чем 🥉медали. С другой стороны, в этом сезоне было много ярких моментов, которые войдут в историю Ф.К. "Спартак" Москва. В любом случае, спасибо этому футбольному году за все!!! Нам, футболистам, делать выводы и готовиться дальше. Ну а 🔴⚪️?? А вам оставаться такими же какие вы есть, лучшими болельщиками в мире!!!! "Спартак" Чемпион!!!✊🏻💪🏻🔴⚪️ СПАСИБО!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻 Фото @21nastya #ребров32 #спартакмосква #спасибозаподдержку #лучшийклубназемле #лучшиеболельщики #всебудетхорошо #спартакчемпион Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32) 13 Май 2018 в 11:48 PDT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх