Спорт-Экспресс

200 362 подписчика

«Ростов» — ЦСКА: все голы матча РПЛ

ЦСКА в гостевом матче 4-го тура Тинькофф РПЛ победил «Ростов» со счетом 3:1. Два мяча армейцы забили в первом тайме: на 8-й минуте отличился Яка Бийол, на 36-й минуте гол забил Федор Чалов. Хозяева поля отыграли один мяч во второй половине, на 54-й минуте — гол на счету Данила Глебова. Третий гол ЦСКА на 89-й минуте забил Константин Марадишвили.

Бийол, 8-я минута

?? Так выглядит эффект Влашича. Голевой навес — искусство. pic.twitter.com/eywMRU8WOK — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 14, 2021

Чалов, 36-я минута

Чалов вернулся на позицию форварда и сразу забил. Ух какой удар в касание ?? pic.twitter.com/GyIQQo20EU — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 14, 2021

Глебов, 54-я минута

? Мухин заснул и превратил активный офсайд Баштуша в пассивный. Гнев Акинфеева — жесть. pic.twitter.com/0iDu1ZBWcB — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 14, 2021

Марадишвили, 89-я минута (а также все голы)