Спорт-Экспресс

200 410 подписчиков

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Трактором" и повел в серии

"Ак Барс" дома обыграл "Трактор" (2:1) в первом матче финала Восточной конференции. Счет во встрече открыли гости - отличился Рихард Гюнге, но хозяевам площадки удалось одержать победу, не доводя время до овертайма. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова менее чем за три минуты забросили две шайбы - точные броски на счету Станислава Галиева и Джастина Азеведо.

Второй матч серии между казанцами и челябинцами состоится 1 апреля в столице Татарстана. Начало игры - 17.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.