На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 438 подписчиков

"Тосно" попросил болельщиков прийти на финал Кубка в одежде белого цвета

"Тосно" опубликовал информацию для болельщиков, собравшихся на финальный матч Кубка России против "Авангарда". Среди прочего клуб из Ленинградской области попросил всех прийти в одежде белого цвета. В случае Вашего самостоятельного прибытия на данный матч, доводим до Вас необходимые сведения:

– матч состоится 09 мая 2018 года на стадионе "Волгоград Арена" в 19:00; – сектор для болельщиков ФК "Тосно" – В124; – входные зоны на сектор ФК "Тосно" – 3, 4, 5 Трибуны В; – входные билеты предоставляются бесплатно; – запуск зрителей на стадион начнется за два часа до начала матча (в целях своевременного прохода на стадион,убедительная просьба прибывать на матч как можно раньше, заблаговременно); – реализация билетов представителями футбольного клуба "Тосно" для болельщиков нашей команды будет осуществляться за 4 (четыре) часа до начала матча у входной зоны №3 (убедительная просьба при себе иметь документы удостоверяющие личность); – лицам в пьяном виде доступ на сектор будет ограничен; – убедительная просьба ко всем болельщикам ФК "Тосно" прибывать на матч в верхней одежде белого цвета. Финал Кубка России состоится 9 мая в Волгограде. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх