Спорт-Экспресс

200 434 подписчика

Матч "Штурм" – АЕК был прерван из-за беспорядков

Первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между австрийским "Штурмом" и кипрским АЕК был прерван из-за беспорядков на трибунах. Судьи приняли такое решение на 78-й минуте игры, к тому моменту команда из Ларнаки вела со счетом 2:0. Пресс-служба "Штурма" назвала поведение фанатов неприемлимым, отметив, что это нанесло ущерб репутации клуба. Также команда из Граца сообщила о задержании инициатора беспорядков. Решение о том, какие санкции будут приняты по отношению к фанату, еще не принято. Отметим, что игра была возобновлена спустя почти 40 минут.

Match interrompu à Graz. Le Sturm est mené 2:0 à la maison par Larnaka et un des arbitre-assistants a été touché par une bière lancée depuis une tribune. pic.twitter.com/H1ytnTbdHl – Footballski (@footballskiFR) 9 августа 2018 г.