Спорт-Экспресс

200 435 подписчиков

Россия проиграла Аргентине в "Лужниках"

Сборная России в товарищеском матче уступила Аргентине – 0:1. Автором единственного гола на 86-й минуте стал Серхио Агуэро. Отметим, что в старте гостей вышел полузащитник "Зенита" Матиас Краневиттер. Его одноклубники Эмануэль Маммана и Леандро Паредес остались в запасе. Все 90 минут на поле провел форвард "Барселоны" Лионель Месси. Следующим соперником россиян станет Испания. Встреча состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге, начало – в 21.45 по московскому времени. А аргентинцы в тот же день сыграют в Краснодаре с Нигерией. Товарищеский матч РОССИЯ – Аргентина – 0:1 (0:0) Гол: Агуэро, 86. Россия: Акинфеев, Мариу Фернандес (Смольников, 46), Джикия, Васин, Кудряшов, Рауш (Заболотный, 88), Кузяев (Ерохин, 69), Глушаков, Кокорин (Ал.Миранчук, 82), Смолов, Полоз (Дзагоев, 46). Аргентина: Ромеро, Маскерано, Отаменди, Пеццела, Сальвио (Павон, 79), Краневиттер, Перес (Банега, 87), Ло Сельсо (Гомес, 59), Месси, Ди Мария (Перотти, 75), Агуэро (Дибала, 87). Судьи: СКОМИНА. Вукан, Прапротник (все Словения). 11 ноября. Москва. Стадион "Лужники". Трансляция матча Россия - Аргентина

Браво, Акинфеев! #РоссияАргентина pic.twitter.com/iIJjeek6DW – Спорт-Экспресс (@sportexpress) 11 ноября 2017 г.

#YoAmoAMiSelección Así convirtió @aguerosergiokun el gol que le da la victoria a Argentina. pic.twitter.com/INVTY8miI2 – Selección Argentina (@Argentina) 11 ноября 2017 г.