На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Станислав Черчесов: "Сборной России удалось не только поверить в себя, но и влюбить"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что своим выступлением на чемпионате мира команда заставила болельщиков думать о себе по-другому. Российская сборная дошла до 1/4 финала турнира, где уступила Хорватии (2:2, 1:3 - по пенальти).

- Перед этим чемпионатом мира не было особой уверенности среди общественности в России по поводу вашей команды. Это помогло вам дойти до такого высокого уровня, или, если бы в вас больше верили, вы бы дальше прошли?

- Вы можете удивиться, но я стараюсь быть информированным, но ни в одну сборную, которая играла на чемпионате мира, ни одна своя страна не верила. Наверное, это принцип. Критика - это вещь такая, как к ней относиться... Главное, мы в себя верим. И просить кого-то в нас верить мы не можем. Только работой можем заставить в себя поверить, и не просто поверить, а влюбиться. Нам это удалось. Сейчас вся страна знает, что такое сборная России,  и, надеюсь, что мы повернули сознание в лучшую сторону. (Игорь РАБИНЕР)

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //

ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь //

Все о сборной России на чемпионате мира по футболу-2018 

Россия - Хорватия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх