На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Иванов рассказал, когда будет разобрана "страшная" трибуна "Екатеринбург Арены"

Президент "Урала" Григорий Иванов в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что временные трибуны на "Екатеринбург Арене" точно будут разобраны. Скорее всего, это произойдет в 2019 году. 

  "Страшная" трибуна с идеальным обзором. Репортаж с арены, где сыграет "Спартак" - Какая последняя информация по сборной-разборной трибуне? - Трибуны будут разбирать однозначно. - Какие сроки? - О сроках пока никто ничего сказать не может. Вся инфраструктура во время чемпионата мира была передана ФИФА. Сейчас ФИФА должна объекты вернуть в федеральную собственность. Когда это произойдет, далее они будут переданы в распоряжение области. Что будет потом – точно никто не знает. Где-то, примерно, в 2019 году должны разобрать эти трибуны. - Именно поэтому из-за этой системы сроки затягиваются? - Система очень серьезная. Нужно внимательно к этому подойти. Когда это перейдет в баланс области – это необходимо содержать. И, кроме того, все должны понимать, как все функционирует. В общем, много нюансов. - Может, тогда, и хорошо, что эти трибуны не сразу разберут и они будут пользоваться популярностью. - Мы на трибуны продавали билеты по 100 рублей. И даже в холодную погоду люди приходили. Нет никакой необходимости разбирать их в ближайшее время. Не надо никуда торопиться. Будем разбирать постепенно. В межсезонье, например. - Григорий Викторович, если летом и осенью "Урал" соберет аншлаги, то не стоит их разбирать? - Все будут за этим наблюдать. Может быть, со стороны, когда проходишь возле стадиона, они несуразно выглядят, но когда попадаешь в чашу стадиона, то они здорово смотрятся. С них вид хороший. Поле все видно. У меня друзья специально смотрели с последних мест и сказали, что все очень хорошо видно. Чемпионат России по футболу: турнирная таблица премьер-лиги,  календарь и результаты матчей, расписание по турам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх