На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Денис Глушаков остался капитаном "Спартака"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков остался капитаном команды на новый сезон. Хавбек защищает цвета клуба с 2013 года, а в 2016 году получил капитанскую повязку. "Я горд носить капитанскую повязку "Спартака". Спасибо команде, что они проголосовали сегодня за меня, и я остаюсь капитаном клуба. Горжусь ребятами и тем, что мы добились вместе чемпионства в сезоне 2016/17. Нельзя на этом останавливаться, двигаемся только вперед!" – написал Глушаков в Инстаграме.

 

Я горд носить капитанскую повязку "Спартака". Спасибо команде, что они проголосовали сегодня за меня, и я остаюсь капитаном клуба. Горжусь ребятами и тем, что мы добились вместе чемпионства в сезоне 2016-2017 г. Нельзя на этом останавливаться, двигаемся только вперед!#спартак #москва #россия #рфпл #repost Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 24 Июл 2018 в 9:02 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх